Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-3 Аталанта
10 мая 2026
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
17 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кальяри
24 мая 2026
Товарищеский матч, «Оптус»
Милан — Интер
5 августа 2026, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Гелора Бунг Карно»
Челси — Милан
8 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Вроцлав Арена»
Манчестер Юнайтед — Милан
15 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

GdS: «Болонья» согласовала трансфер Поли

7 июня 2017, 17:06
2775
Источник: sempremilan.com

335

По данным СМИ, полузащитник «Милана» Андреа Поли согласовал с «Болоньей» условия 4-летнего контракта и в скором времени покинет «Сан-Сиро».

Контракт итальянского хавбека с «Россонери» истекает в следующем году и миланцы не планируют предлагать игроку продление.

Как стало известно La Gazzetta Dello Sport, «Болонья» предложила футболисту 4-летний контракт с ежегодным окладом в размере 1 млн. евро и Поли принял предложение.

Пока неясно, сколько «Милан» получит за переход выпускника молодежной академии «Тревизо», но очевидно, сумма будет небольшой.

Отметим, что в 2013 году «дьяволы» приобрели Поли за 10 млн. евро, а сейчас его трансферная стоимость составляет примерно 4 млн.

В завершившемся сезоне 27-летний хавбек провел за «Милан» всего 13 матчей в Серии А и не забил ни одного мяча.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.