MN: «Милан» обсудил с «Эвертоном» будущее Ньянга и Деулофеу
По сообщениям СМИ, «Россонери» провели встречу с «Эвертоном» по поводу двух игроков: Мбай Ньянга и Жерара Деулофеу.
Директор «Ирисок» Стив Уолш был замечен в Каза Милан. Как стало известно редакции MilanNews, английский клуб хочет видеть в своем составе французского нападающего, который вторую половину минувшего сезона провел в «Уотфорде» на правах аренды. «Шершни» хотели оставить игрока у себя, но Ньянг отказался от этой идеи.
Однако есть предположения, что он по-прежнему заинтересован в выступлениях в АПЛ, и «Эвертон» может стать интересной возможностью.
Вторым пунктом на повестке, судя по всему, было обсуждение будущего Жерара Деулофеу, который в январе перешел в «Милан» на условиях аренды до конца сезона.
Ожидается, что «Барселона» использует опцию выкупа и вернет испанского вингера в Каталонию, но если этого не произойдет, «дьяволы» попытаются договориться с клубом из Ливерпуля и подписать Жерара на постоянной основе.
![](/images/news/previews/DaQy985XUAAI2N_.jpg)
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.