Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

«Торино» интересны четыре игрока «Милана»

15 июня 2017, 13:50
2570
Источник: sempremilan.com

145

Несмотря на отчеты, предполагающие, что вчера «Милан» сделал «Торино» обновленное предложение по трансферу Андреа Белотти, Sky Italia и SportItalia отрицают это. Однако подтверждают, что переход итальянского форварда всё еще возможен благодаря хорошим отношениям между клубами.

Итальянская газета La Gazzetta Dello Sport сообщает, что во время встречи «Торино» и «Милана» речь шла о четырех игроках «Россонери»: Сапате, Лападуле, Куцке и Габриэле. Также снова затрагивалась тема о Белотти, за которого туринцы как и прежде хотят 100 млн. евро. «Милан» не в силах активировать пункт выкупа, но предпринял несколько попыток привести футболиста на «Сан-Сиро».

Большие надежды «дьяволы» возлагают на желание самого игрока, который никогда не скрывал своей симпатии к «Милану». По слухам, находясь в расположении сборной Италии, Белотти много говорил с партнерами о «Милане».

Не исключено, что миланский клуб включит в потенциальную сделку часть игроков, чтобы снизить запрашиваемую президентом «Торино» сумму.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.