Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина 1-1 Милан
11 января 2026
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
25 января 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
8 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Кевин-Принс Боатенг: «Тифози окрыляют нашу команду»

16 апреля 2013, 19:29
2149

aDDcwiAU7PE

После сегодняшней встречи на «Сан-Сиро» с рэпером Бубой, Джэйком Ла Фурией и Эмис Киллой, Кевин-Принс Боатенг дал эксклюзивное интервью корреспондентам Milan Channel.

«У меня всё хорошо. Сначала я подумал, что повреждение серьезное, но сегодня мне гораздо лучше, и я надеюсь быть в распоряжении команды к игре с «Юве».

«С «Наполи» мы показывали красивую игру до гола Фламини, но затем счет сравнялся. Я хочу поблагодарить тифози за невероятную атмосферу, которая царила в воскресенье вечером. В таких матчах побеждает тот, кто допустит меньше ошибок. Мы всё еще в гонке и хотим занять второе место. Чтобы достичь этой цели, нам необходима победа в Турине. Тифози делают для нас очень многое, и когда мы видим переполненный стадион, команда способна на многое».

«Матч с «Юве» - особенный. В отличие от прошлого года, в этот раз мы надеемся на успех, и чтобы добиться этого, мы должны будем бить по мячу ногой немного сильнее (смеется)».

«Бостон? Мои соболезнования семьям пострадавших. Очень жаль, что настолько красивое событие было омрачено терактом».

 

Источник: milannews.it

Перевод: tormento

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.