Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-3 Аталанта
10 мая 2026
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
17 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кальяри
24 мая 2026
Товарищеский матч, «Оптус»
Милан — Интер
5 августа 2026, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Гелора Бунг Карно»
Челси — Милан
8 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Вроцлав Арена»
Манчестер Юнайтед — Милан
15 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» тренировался без Бакки, Сосы и Палетты

1 августа 2017, 22:40
2146
Источник: football-italia.net

708

Карлос Бакка, Хосе Соса и Габриэль Палетта готовятся к смене клубной прописки, поэтому даже не принимали участие в сегодняшней тренировке команды.

«Россонери» проводят подготовку к ответному матчу отборочного раунда Лиги Европы против «Университати Крайовы», который состоится в четверг на «Сан-Сиро».

Карлос Бакка импонирует марсельскому «Олимпику», однако французы хотят взять нападающего в аренду, тогда как в планах миланцев полная продажа колумбийца.

Габриэль Палетта, как известно, близок к «Торино», где его ждет Синиша Михайлович. Контракт центрального защитника истекает в июне 2018 года, а предложения о продлении он так и не получил.

Что касается Хосе Сосы, то до сих пор аргентинец отклонял различные предложения, главным образом от турецких клубов, но есть вероятность, что в конечном итоге хавбек согласится на трансфер.

Больше фото с сегодняшней тренировки

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.