СМИ: «Спартак» готов предложить 18-20 млн. евро за Ньянга
По утверждениям итальянских СМИ, Мбай Ньянг может покинуть «Милан» и примкнуть к московскому «Спартаку».
Французскому форварду не получается удержаться в стартовом составе миланской команды. В январе футболиста арендовал «Уотфорд» с правом выкупа, но «Шершни» не стали активировать опцию по окончании сезона.
Мбай вернулся в «Милан» и выдал неплохие матчи во время предсезонной подготовки. Несмотря на это, тренер вряд ли рассчитывает на нападающего в новом сезоне, поэтому любое выгодное предложение будет принято клубом.
По словам Джанлуки Ди Марцио, «Спартак» готов предложить 18-20 млн. евро за Ньянга. Однако прежде чем начать переговоры с «Россонери», российский клуб хочет договориться об условиях личного контракта с самим игроком.
Ранее сообщалось, что француз очень интересен «Торино» и может стать частью сделки по переходу Андреа Белотти в «Милан».
![](/images/news/previews/DaQy985XUAAI2N_.jpg)
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.