Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза 1-2 Милан
13 февраля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Комо
18 февраля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе — Милан
1 марта 2026, 14:30 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Интер
8 марта 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Sky: Соса склоняется к тому, чтобы принять предложение «Трабзонспора»

5 сентября 2017, 17:47
1938
Источник: sempremilan.com

869

О возможном уходе полузащитника Хосе Сосы из «Милана» говорилось  на протяжении практически всего лета.

После неудачных попыток «Трабзонспора» вернуть игрока в Турцию, кажется, «Бордово-голубым» удалось убедить аргентинца. Сегодня итальянские СМИ отрапортовали о том, что Соса склоняется к тому, чтобы принять предложение.

Ранее «Трабзонспор» предлагал опытному хавбеку 3-летний контракт с заработной платой в размере 5 млн. евро в год, а также солидные бонусы, но Соса ответил категорическим отказом. Теперь турецкий клуб улучшил свое предложение и наконец-то получил долгожданное согласие футболиста на переход. «Милан» должен выручить от продажи аргентинца порядка 6 млн. евро.

Хосе Соса перешел в «Милан» год назад из «Бешикташа» за 7,5 млн. евро. В его активе 18 сыгранных матчей за «Россонери», а также три результативных передачи.

Напомним, что «Милан» и «Трабзонспор» уже провернули одну сделку минувшим летом. Полузащитник сборной Словакии Юрай Куцка присоединился к туркам за 5 млн. евро.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.