Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина 1-1 Милан
11 января 2026
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
25 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
8 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Скаут «Дженоа»: «Ньянг может поднять свою стоимость до 100 миллионов евро»

6 сентября 2017, 12:29
2119
Источник: football-italia.net

858

Бывший полузащитник «Дженоа» Омар Миланетто, который сейчас занимает должность скаута в клубе, рассказывает о перспективах экс-нападающего «Милана» Мбай Ньянга, трудоустроившегося в «Торино» в последний день летнего трансферного окна.

«Позаботится ли «Торино» о Ньянге? Они помогут ему избавиться от ярлыка «вечно перспективный».

«Если в свои 23 года Ньянг поймет, в каком направлении ему двигаться, а переход к «Быкам» сыграет для него роль поворотного момента, учитывая воссоединение с Михайловичем, то он станет одним из лучших нападающих Серии А».

«Мбай может стать следующим игроком, чья клаусула составит 100 миллионов евро, потому что я встречал немного игроков с такой техникой и физическими данными, как у него».

«У него есть талант, чутье, яркость и сила. Он становится словно сумасшедший, когда берет мяч и разрезает оборону своей техникой и силой. К тому же, он может играть на разных позициях: вингером, вторым нападающим и даже центрфорвардом».

«Он провел шесть потрясающих месяцев с нами [в «Дженоа»] в 2015 году. Я надеюсь, он не растеряет всё это после непростых 18 месяцев, которые у него были».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.