Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Фиорентина
19 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Пиза
24 октября 2025
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта 1-1 Милан
28 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Рома
2 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Эннио Тардини»
Парма — Милан
8 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» следит за вундеркиндом из Турции

7 сентября 2017, 09:40
1905
Источник: sempremilan.com

879

Несмотря на супер насыщенное трансферное окно, лидеры миланского клуба не сидят сложа руки, а работают на перспективу. После подписания нескольких талантов в летнее межсезонье «Россонери» намерены продолжить усиление молодыми игроками.

По информации испанского источника SuperDeporte, «Милан» очень заинтересован в услугах вундеркинда из Турции Ферхата Когалана, который защищает цвета «Валенсии».

Спортивный директор Массимо Мирабелли старается договориться о подписании футболиста до ноября, когда ему исполнится 16 лет. Дело в том, что по достижении игроком 16-летнего возраста, выкупная стоимость в его контракте значительно возрастет.

Когалан считается одним из самых больших талантов Турции. Несмотря на юный возраст, Ферхат уже привлек внимание многих топ-клубов Европы. Прошлым летом им сильно интересовался «МЮ», но Когалан принял решение остаться в структуре «Летучих мышей». Поэтому сейчас сложно сказать, согласится ли турецкий самородок перейти в «Милан».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.