Соса прилетел в Турцию для завершения перехода в «Трабзонспор»
Хавбек «Милана» Хосе Соса прибыл в Стамбул для прохождения медосмотра и завершения трансфера в «Трабзонспор».
Как сообщили итальянские СМИ, стороны утрясли последние детали сделки и в скором времени Соса примерит футболку нового клуба.
Журналисты запечатлели кадры с прибытия аргентинского полузащитника в столицу Турции, где его встречали многочисленные фанаты «Бордово-голубых». Сосу ожидают медицинские тесты и подписание контракта.
«Россонери» должны выручить от продажи 32-летнего аргентинца около 6 млн. евро, а зарплата футболиста на новом месте составит порядка 5 млн. евро в год с включением в соглашение значительного бонуса.
В прошлом сезоне Хосе отыграл за «Россонери» 19 матчей и сделал 3 ассиста. Год назад миланцы заплатили за трансфер Сосы «Бешикташу» 7,5 млн. евро.
![](/images/news/previews/DaQy985XUAAI2N_.jpg)
Сообщение от ZeroCool
8 сентября 2017, 14:53
Удачи тебе, Аргентинец.