Товарищеский матч, «Авива»
Лидс Юнайтед 1-1 Милан
9 августа 2025
Товарищеский матч, «Стэмфорд Бридж»
Челси 4-1 Милан
10 августа 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Бари
17 августа 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кремонезе
23 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче — Милан
29 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Болонья
14 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Роберто Манчини: «Милан» платит за масштабные изменения в составе»

12 октября 2017, 12:53
1811
Источник: football-italia.net

3

Бывший наставник «Интера» Роберто Манчини будет болеть за «Нерадзурри» в воскресном дерби, но надеется, что «Милану» удастся выйти в Лигу Чемпионов по итогам сезона.

«Я не хочу делать прогнозы, просто надеюсь, что «Интер» проведет хороший матч», - поведал тренер питерского «Зенита» в интервью Corriere della Sera.

«Нерадзурри» хорошо стартовали, потому что у них сильная команда и игроки уже знали друг друга, поэтому они изменились гораздо меньше, чем «Милан».

«У «Россонери» небольшие трудности, им потребуется время, чтобы встать на верную дорогу, но они провели отличное трансферное окно».

«Думаю, на этой стадии «Милан» платит за серьезные изменения в составе, но их команда очень качественная. Надеюсь, обе миланские команды выйдут в Лигу Чемпионов по итогам сезона».

«Дерби - важнейший матч сезона, вы, несомненно, чувствуете давление, но в конце концов понимаете, что это такие же три очка».

«Если победит «Интер», то отрыв от «Милана» станет 10 очков, а это очень много. Так что мне кажется, «Милан» рискует больше».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.