Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Агент: «Бакку неправильно поняли»

19 октября 2017, 19:40
1499
Источник: football-italia.net

47

Агент бывшего нападающего «Россонери» Карлоса Бакки вступился за своего подопечного после интервью, в котором он заявил, что «играл в худшем «Милане» за всю его историю».

Форвард сборной Колумбии, выступающий за «Вильярреал» на правах аренды, вернулся в Испанию после двух лет, проведенных в Серии А. В конце сезона «Желтая субмарина» должна будет выкупить футболиста у «Милана» за 15,5 млн. евро.

«Его слова неправильно интерпретировали, я уверен в этом», - сказал Серхио Барила редакции Tuttomercatoweb.

«Некоторые люди пытаются делать скандалы из ничего. Карлос не говорил, что играл в худшем «Милане» в истории клуба, эти слова вырваны из контекста».

«Он был счастлив в стане «Россонери», он провел два года в Серии А и многое дал клубу».

«Бакка с детства мечтал играть за «Милан», поэтому абсурдно ждать от него подобных высказываний».

«Он отклонил несколько привлекательных в финансовом плане предложений, предпочтя проект «Милана». Неправильно создавать ему такой образ, тем более на пустом месте».

«Нельзя отнять заслуг Бакки в «Милане». Даже сейчас он очень привязан к красно-черным цветам и его бывшим партнерам по команде».

«Он сильно переживает за «Милан», поэтому такая злоба - проявления неуважения к нему. Бакка хочет лучшего для «Милана» - в настоящем и будущем».

«Бесспорно, прошлые два сезона были не лучшими для «Милана», если говорить о статистике. Я говорю как есть: в последние годы «Милан» не выигрывал ни в Италии, ни в Европе. Кто скажет иначе?»

«Нужно рассматривать слова в контексте, прежде чем что-то говорить, но я повторюсь: Бакку неправильно поняли. Он не имел это в виду буквально и не хотел оскорбить «Милан».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя MilanissmO

Сообщение от MilanissmO

20 октября 2017, 01:11

0