Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Лечче
23 сентября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Наполи
28 сентября 2025
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
5 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Фиорентина
19 октября 2025, 21:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Пиза
26 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта — Милан
29 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Лазарос Христодулопулос: «Ожидал увидеть более сильный «Милан»

20 октября 2017, 16:36
1990
Источник: football-italia.net
Перевод и адаптация: Дмитрий Ковалёв

52

Нападающий афинского "АЕК" Лазарос Христодулопулос признает, что он ожидал более содержательной игры от "Милана" во вчерашнем матче Лиги Европы.

Ничья 0-0 на "Сан-Сиро" сохранила интригу в группе D, и впервые в этом сезоне "россонери" потеряли очки в международном матче.

"Мне всегда приятно вернуться в Италию, поскольку здесь я провел три с половиной фантастических года", - сказал бывший игрок "Болоньи".

"Я ожидал, что "Милан" предстанет более сильным. Мы могли бы выиграть у него, если бы были чуть аккуратнее в атаке".

"К ответной игре команда подойдет с большой страстью. Болельщики создадут такую атмосферу, что "Милану" будет сложно играть. Это будет совсем другая игра, и мы обязательно будем атаковать с большей решительностью, чем вчера".

Греческий нападающий также рассказал о его взглядах на нынешнюю ситуацию в Серии А.

"В последние годы "Наполи" построил действительно замечательную команду, и я не удивлен этому. Сейчас "Интер" находится в хорошей форме, но впереди очень длинный сезон".

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.