Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Лечче
23 сентября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Наполи
28 сентября 2025
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
5 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Фиорентина
19 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Пиза
26 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта — Милан
29 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Винченцо Монтелла: «Меня уже давно похоронили, но «Милан» в меня верит»

3 ноября 2017, 09:23
1985
Источник: football-italia.net

139

Тренер «Милана» делится впечатлениями от ничьей с АЕКом в Лиге Европы 0-0.

«Говоря начистоту, нам нужно много работать. Я вижу, что команда хочет делать это и у нее есть качества. Во время нашей прошлой встречи мы создали больше моментов, но и больше позволили сопернику в защите. Теперь же мы создали не так много, но при этом почти ничего не дали создать сопернику», - сказал Монтелла, общаясь со Sky Sport Italia.

«АЕК играл очень интенсивно. Второй тайм мы провели лучше, чем первый, и могли забить. С точки зрения статистики мы забиваем мало, но мы провели аж четыре гола «Кьево», и, наверно, было бы лучше разделить эти голы на другие матчи».

«Иногда нам не хватает правильной работы без мяча и именно в этом компоненте нам нужно прибавить. Когда соперник перекрывает варианты для паса, у нас возникают проблемы».

«Я увидел правильный настрой игроков, никто не отступал, поэтому я не потерял веру».

«Матч с АЕКом был очень деликатным. Следующий, вероятно, будет таким же. У Сусо были мышечные проблемы, поэтому я не хотел рисковать им, но, скорее всего, в воскресенье он сыграет».

«Отставка? Меня уже похоронили, я давно наблюдаю за этим. Это открывает новый взгляд на вещи. Но если без шуток, то клуб верит в меня. Посмотрим, что будет дальше».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.