Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Товарищеский матч, «Национальный стадион»
Арсенал — Милан
23 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Kai Tak Sports Park»
Ливерпуль — Милан
26 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «HBF Park»
Перт Глори — Милан
31 июля 2025, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

CM: Миланские клубы намерены вступить в борьбу за Хавьера Пасторе

10 ноября 2017, 13:16
1309
Источник: Sempremilan.com
Перевод и адаптация: Дмитрий Ковалёв

FBL-FRA-LIGUE1-NICE-PSG

Хавьер Пасторе, когда-то блиставший в "Пари Сен-Жермен", сейчас изо всех сил пытается получить игровое время. К игроку проявляют интерес клубы из Милана, стремясь укрепить полузащиту.

Однако, по данным Calciomercato.com, "Интер" отказался платить за Пасторе 30-40 миллионов евро, которые требовал французский клуб. Если Жоау Мариу останется в команде, у "нерадзурри" есть основания не участвовать в гонке за аргентинцем.

"Милан", похоже, также работает в направлении подписания опытного игрока. Главной проблемой "россонери", помимо высокой цены, является травматичность Пасторе. Он пропустил один месяц (пять матчей) в этом году из-за травмы голеностопа.

Уже имеющий склонного к травмам аргентинского ветерана в линии полузащиты - Лукаса Биглию - "Милан" должен решить, имеет ли смысл пытаться заполучить Пасторе.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.