Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Товарищеский матч, «Национальный стадион»
Арсенал — Милан
23 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Kai Tak Sports Park»
Ливерпуль — Милан
26 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «HBF Park»
Перт Глори — Милан
31 июля 2025, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Огбонна попал на радары «Милана»

16 ноября 2017, 21:28
1183
Источник: sempremilan.com

197

Итальянское издание Corriere dello Sport информирует, что «Милану» интересен центральный защитник «Вест Хэма» Анджело Огбонна.

«Дьяволы» подписали одиннадцать новых игроков в летнее межсезонье, но Винченцо Монтелле не удается сыграть состав. По итогам 12 туров миланцы занимают восьмую строчку в чемпионате Италии.

По слухам руководство клуба уже думает об усилении проблемных позиций. Сообщается, что «Милан» хочет укрепить оборонительные редуты бывшим центрбеком «Торино» Анджело Огбонной.

Итальянский футболист нигерийского происхождения засветился в составе «Быков». Летом 2013 года защитник перебрался в «Ювентус» за 13 млн. евро. Период в «Старой Синьоре» оказался не столь успешным, поэтому спустя два года он подписал контракт с лондонским «Вест Хэмом».

Corriere dello Sport утверждает, что Огбонна может стать хорошим вариантом для «Милана», учитывая невысокую трансферную стоимость и опыт выступлений в Серии А.

В текущем сезоне 29-летний бек отыграл за «Молотобойцев» 6 матчей в АПЛ, не отметившись результативными действиями.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.