Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-3 Аталанта
10 мая 2026
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
17 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кальяри
24 мая 2026
Товарищеский матч, «Оптус»
Милан — Интер
5 августа 2026, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Гелора Бунг Карно»
Челси — Милан
8 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Вроцлав Арена»
Манчестер Юнайтед — Милан
15 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Sky: «Милан» ведет переговоры с Конте

16 ноября 2017, 22:08
2218
Источник: sempremilan.com

158

Sky Italia сообщает, что руководство «Милана» ведет переговоры с Антонио Конте, который может заменить Винченцо Монтеллу у руля команды.

Слухи уже давно связывают бывшего наставника «Юве» с тренерской скамьей «Россонери». Известно, что менеджер «Челси» не ладит с владельцем лондонского клуба Романом Абрамовичем, поэтому в скором времени может вернуться на родину.

Конте три раза подряд становился чемпионом Италии со «Старой Синьорой», а также доходил до четвертьфинала Чемпионата Европы 2016 года со сборной Италии. В прошлом году он перебрался в «Челси» и с первой попытки выиграл АПЛ.

Теперь Sky Italia утверждает, что между Конте и «Миланом» были установлены контакты. Миланцы работают над тем, чтобы Конте возглавил команду со следующего сезона.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.