Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
27 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-3 Дженоа
5 мая 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпийский»
Торино — Милан
19 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Салернитана
26 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» проиграл в Турине

22 апреля 2013, 00:50
2115

BIZep7wCcAAMqMR

В матче 33-го тура итальянской серии А "Ювентус" победил "Милан" на своем поле. Игра в Турине завершилась со счётом 1:0.

Единственный гол был забит на 57-й минуте с пенальти — отличился чилийский полузащитник Артуро Видаль.

В следующем туре "Милан" примет на своём поле "Катанию", а "Наполи" отправится в гости к "Пескаре".

Ювентус – Милан 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 57, пенальти Видаль.

Ювентус – Буффон, Кьеллини, Бонуччи, Бардзальи, Лихтштайнер (Падоин, 81), Пирло, Погба, Асамоа (Пелузо, 90), Маркизио, Видаль, Вучинич (Куальярелла, 90).

Милан – Аббьяти (Амелия, 15), К. Боатенг, Сапата, Мексес, Абате, Монтоливо, Констан, Амброзини (Мунтари, 46), Эль-Шаарави, Паццини, Робиньо (Боян, 71).

Предупреждения: Амелия (57), Сапата (66), Мексес (71).

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (9)
Профиль пользователя ACmen

Сообщение от ACmen

22 апреля 2013, 01:58

0

Поаплодиуем физручку! Браво! 20 минут мотивации и пресса и усе.. крутая тактика на матч. Ноль моментов.

Профиль пользователя Altafini

Сообщение от Altafini

22 апреля 2013, 10:34

0

Уже мечтали о 2 месте, а сейчас лишь бы 3 строчку удержать, если не удержим Аллегри точно делать нечего в Милане.
И как же меня достал этот Боатенг, я хочу нормально понятного игрокав полузащите, что если он атакующий игрок и тем более играет под 10 номером, то должен быть очень полезен в атаке, вносить креатив в игру, делать потрясающие пасы и гораздо чаще попадать по воротам. Многие тут говорят, что много бегает работает на команду. Лично я ничего этого не вижу, что полезного он вчера сделал в центре поля, по мне ничего. Уверен, что даже к примеру нестабильный Эрнанеш дал бы нам куда больше чем этот непонятный Боатенг.

Профиль пользователя ACmen

Сообщение от ACmen

22 апреля 2013, 12:15

0

Ответ на комментарий пользователя Altafini

ахах! фигею от такого))) УДЕРЖАТЬ Аллегри да как бы избавиться.. Боатенга сравнить с Эрнанешом это вообще ахтунг

Профиль пользователя Altafini

Сообщение от Altafini

22 апреля 2013, 12:57

1

Черт возьми опечатался, если Милан не удержит 3 строчку то и Аллегри делать нечего в Милане и сразу надо его убирать.

Профиль пользователя Altafini

Сообщение от Altafini

22 апреля 2013, 12:59

0

Ответ на комментарий пользователя ACmen

А я вообще не сравниваю Боатенга с Эрнанешом, это несопоставимо, просто говорю, что к примеру такой игрок принес бы больше пользы.

Профиль пользователя ACmen

Сообщение от ACmen

22 апреля 2013, 14:12

0

Ответ на комментарий пользователя Altafini

Тогда count me in, солидарен

Профиль пользователя Ренат

Сообщение от Ренат

22 апреля 2013, 15:27

0

в прошлом году просрали полимеры и в этом тоже((((((

Профиль пользователя Ренат

Сообщение от Ренат

22 апреля 2013, 15:28

1

Зеедорф носил номер 10 и сравните с Боатенгом, ноль!!!

Профиль пользователя tormento

Сообщение от tormento

22 апреля 2013, 17:36

0

Да, 10-ка это в первую очередь ассоциация с креативом.