Лента новостей ФК Милан
Мама Кака: «Я плакала»
24 ноября 2017, 23:16
2243
Источник: football-italia.net

Мама бывшего нападающего «Милана» Рикардо Кака призналась, что расплакалась, когда снова увидела сына в красно-черной футболке.
Вчера бразильский футболист посетил Каза Милан и обсудил свое будущее с гендиром клуба Марко Фассоне, который по слухам предложил Рикки должность в структуре «Милана».
Позднее Кака побывал на матче группового этапа Лиги Европы «Милан» - «Аустрия», в котором «Россонери» обеспечили себе первое место в группе и выход в плей-офф турнира.
«Я плакала, - написала Симона Лейте в Instagram. - Я будто смотрела фильм. Жизнь состоит из моментов и некоторые из них невозможно забыть».
«Я буду всегда благодарна».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
30 января 411
Алексис Салемакерс: «С Аллегри ты растешь ментально, потому что он требует отдаваться на 100% каждую секунду»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.