Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Наполи
28 сентября 2025
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
5 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Фиорентина
19 октября 2025
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Пиза
26 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта — Милан
29 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Рома
2 ноября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Сильвио Берлускони: «Юнхун Ли сдерживает свои обещания»

27 ноября 2017, 00:01
2215
Источник: football-italia.net

22

Бывший президент «Милана» вступился за нового собственника клуба из Китая.

Азиатские бизнесмены выкупили права на клуб в апреле этого года за 740 млн. евро, инвестировав в команду летом более 200 млн.

Однако неутешительные результаты в совокупности с проблемами соблюдения финансовых правил фейр-плей усиливают давление вокруг команды.

«Новый хозяин «Милана» - хороший человек, он сдерживал все обещания, которые нам давал», - сказал Берлускони в эфире телевизионного шоу Che Tempo Che Fa.

«Компания Finivest оценила его предложение, полагаясь на международных советников и серьезные юридические фирмы».

«Новый владелец «Милана» также пообещал инвестировать 250 миллионов евро в трансферный рынок. На то, как они используют эти деньги на рынке и какую тактику выбирают на игру, я не в силах повлиять».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.