Серия А, «Сан-Сиро»
Интер 0-1 Милан
23 ноября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лацио
29 ноября 2025
Кубок Италии, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
4 декабря 2025
Серия А, «Олимпийский»
Торино — Милан
8 декабря 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Сассуоло
14 декабря 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Суперкубок Италии, «King Saud University Stadium»
Наполи — Милан
18 декабря 2025, 23:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Сильвио Берлускони: «Юнхун Ли сдерживает свои обещания»

27 ноября 2017, 00:01
2279
Источник: football-italia.net

22

Бывший президент «Милана» вступился за нового собственника клуба из Китая.

Азиатские бизнесмены выкупили права на клуб в апреле этого года за 740 млн. евро, инвестировав в команду летом более 200 млн.

Однако неутешительные результаты в совокупности с проблемами соблюдения финансовых правил фейр-плей усиливают давление вокруг команды.

«Новый хозяин «Милана» - хороший человек, он сдерживал все обещания, которые нам давал», - сказал Берлускони в эфире телевизионного шоу Che Tempo Che Fa.

«Компания Finivest оценила его предложение, полагаясь на международных советников и серьезные юридические фирмы».

«Новый владелец «Милана» также пообещал инвестировать 250 миллионов евро в трансферный рынок. На то, как они используют эти деньги на рынке и какую тактику выбирают на игру, я не в силах повлиять».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.