Товарищеский матч, «Авива»
Лидс Юнайтед 1-1 Милан
9 августа 2025
Товарищеский матч, «Стэмфорд Бридж»
Челси 4-1 Милан
10 августа 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Бари
17 августа 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кремонезе
23 августа 2025, 21:45 МСК
Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче — Милан
29 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Болонья
14 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Арсенал» и «Эвертон» идут по следу Андре Силвы

30 ноября 2017, 19:33
1918
Источник: calciomercato.com

287

Британские СМИ сообщают, что «Арсенал» и «Эвертон» очень заинтересованы в приобретении португальского нападающего «Милана» Андре Силвы.

22-летний футболист приехал в Миланелло этим летом из «Порту» за 38 млн. евро. На данный момент Силва является лучшим нападающим команды, если брать в расчет мячи, забитые во всех турнирах. На счету португальца 8 голов, но все они забиты в Лиге Европы, «новому Криштиану Роналду» так и не удалось поразить ворота в Серии А.

Ранее уже сообщалось об интересе к Силве со стороны лондонского «Арсенала». Теперь в гонку за игроком вступил «Эвертон». По данным прессы, «Ириски» хотят заменить Сандро Рамиреса на Андре Силву в ближайшее трансферное окно, которое откроется в январе.

До сих пор «Милан» демонстрировал веру в молодого футболиста. Директора клуба неоднократно говорили, что Андре Силва вместе с Патриком Кутроне - будущее «Милана». Тем не менее, английские СМИ делают акцент на том, что «Россонери» придется выставить португальца на трансфер в случае невыхода в Лигу Чемпионов.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя LEO

Сообщение от LEO

1 декабря 2017, 04:21

0

Фиг вам а не Силву