Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона 0-1 Милан
19 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-0 Ювентус
26 апреля 2026
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 2-0 Милан
3 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
10 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
17 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
24 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Карло Анчелотти: «Никогда не говорил с новым руководством «Милана»

4 декабря 2017, 22:36
2432
Источник: calciomercato.com

310

В студии Domenica Sportiva Карло Анчелотти обсудил потенциальное возвращение на «Сан-Сиро»: «Новый президент «Милана» никогда не связывался со мной, мы никогда не общались и я вообще не контактировал с новым руководством».

Анчелотти тепло отозвался о руководителях «Ювентуса»: «Я очень восхищаюсь Аньелли. Я ценю время, которое провел в «Юве», но я не могу пойти вразрез со своим прошлым».

Маловероятно, что Карлетто воссоединится с «Россонери» в ближайшем будущем. Судя по всему, как и некоторые другие тренеры, он не убежден новыми собственниками клуба, а также их проектом.

Однако стоит отметить, что 58-летнего специалиста не удалось вернуть в «Милан» и предыдущему руководству. Летом 2016 года Сильвио Берлускони и Адриано Галлиани вели переговоры с бывшим наставником команды, но в конечном счете он ответил отказом и тренерский мостик достался Винченцо Монтелле.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.