Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-3 Аталанта
10 мая 2026
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
17 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кальяри
24 мая 2026
Товарищеский матч, «Оптус»
Милан — Интер
5 августа 2026, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Гелора Бунг Карно»
Челси — Милан
8 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Вроцлав Арена»
Манчестер Юнайтед — Милан
15 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» может совершить обмен Янкто-Гомес

8 января 2018, 13:33
1931
Источник: football-italia.net

430

«Милан» надеется включить в сделку по трансферу хавбека «Удинезе» Якуба Янкто защитника Густаво Гомеса.

По информации Gazzetta dello Sport, клубы могут совершить обмен игроками до конца сезона, после чего летом Янкто и Гомес станут полноценными игроками «Милана» и «Удинезе» соответственно.

«Фруильцы» оценивают чешского полузащитника примерно в 25 млн. евро, но газета отмечает, что «Россонери» не готовы платить за него больше 20 млн. и предпочли бы выплатить 10 млн., включив в сделку Гомеса, стоимость которого, по мнению боссов миланцев, составляет 8 млн.

Однако есть определенная сложность. Финансовое положение «Милана» предполагает, что следующим летом клуб сможет договориться в лучшем случае об аренде с обязательством выкупа, учитывая возможные санкции от УЕФА.

Янкто сватали на «Сан-Сиро» еще прошлым летом. Что касается Гомеса, то он отыграл за «Милан» в этом сезоне всего 10 минут. Парагваец не входит в планы Дженнаро Гаттузо и в последние дни был в шаге от перехода в «Бока Хуниорс».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.