Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Лента новостей ФК Милан

Массимилиано Мирабелли: «Бонуччи не продается»

8 января 2018, 20:01
1647
Источник: football-italia.net

17

Спортивный директор «Милана» Массимилиано Мирабелли развеял слухи о продаже Леонардо Бонуччи.

Говорят, капитан «Россонери» потерял веру в проект клуба и смотрит в сторону «Реала» и «Ман Сити».

Однако Мирабелли опроверг домыслы журналистов относительно возможного ухода Бонуччи из команды.

«Мы прошли довольно сложный отрезок и хорошо начали новый год», - сказал Мирабелли в интервью Gr Parlamento.

«Мы всё еще боремся на три фронта. Бонуччи провел отличную игру против «Кротоне». Мы создали много моментов, несмотря на то, что закончили матч 1-0».

«По сравнению с другими игроками Бонуччи обошелся нам недорого. Он не продается. Мы подписали многих игроков и пошли для этого на определенные жертвы, и наши намерения заключаются в том, чтобы идти дальше вместе с ними».

«Команду нельзя построить за одно трансферное окно. Сейчас у нас низкий средний возраст. Когда мы говорим о новичках, нужно не забывать, сколько игроков мы продали».

«Трансферный рынок изменился. Игроков подписывают за сумасшедшие деньги, но мы приобрели игроков по нормальной цене и их стоимость не изменилась».

«Также мы сохранили Кутроне, Доннарумму и Калабрию, игроков, на которых мы рассчитываем».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя mamay78

Сообщение от mamay78

8 января 2018, 21:41

0

На Калабрию не стоит расчитывать