Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Наполи
28 сентября 2025
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
5 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Фиорентина
19 октября 2025
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Пиза
26 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта — Милан
29 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Рома
2 ноября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Представители Elliott прибыли в Милан на встречу с Марко Фассоне

12 января 2018, 12:46
2044
Источник: football-italia.net
Перевод и адаптация: Дмитрий Ковалёв

C_2_articolo_10468_0_upiImmagineparagrafo

По данным Corriere dello Sport, представители американского хедж-фонда Elliott прибыли в Италию для встречи с генеральным директором "Милана" Марко Фассоне. Газета предполагает, что цель встречи - создание новой стратегии в сотрудничестве клуба и фонда.

Учитывая трудности в переговорах с Goldman Sachs, Merrill Lynch и Highbridge, Марко Фассоне хочет отложить окончательный срок погашения кредита в размере 300 миллионов евро, который был взят для завершения покупки "Милана" в апреле прошлого года Ханом Ли.

Однако, если руководители фонда примут пересмотренные условия погашения кредита, существует большая вероятность того, что они поднимут процентную ставку.
 
Финансовое будущее "россонери" омрачено неопределенностью, учитывая тот факт, что они также еще не достигли соглашения с УЕФА относительно того, как они планируют сбалансировать свои расходы и начать соответствовать требованиям Financial Fair Play в ближайшие годы.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.