Лента новостей ФК Милан
Хан Ли прибыл в Милан для решения вопроса о рефинансировании долга клуба
25 января 2018, 23:38
2033
Источник: football-italia.net
Исполнительный директор "Милана" Хан Ли прибыл в Италию, и решения, принятые в ближайшие дни, будут иметь решающее значение для рефинансирования долга Elliott Management.
УЕФА отклонил заявку "россонери" на добровольное соглашение о трансферном рынке во многом из-за долга хедж-фонду в размере 350 млн. евро.
Если долг не будет возвращен, Elliott возьмет на себя управление клубом и продаст его по высокой цене, поэтому "Милан" пытается рефинансировать долг.
По данным Sky Italia, Хан Ли прибыл сегодня в Милан, и следующие несколько дней могут сыграть решающую роль в получении нового займа.
Это оказалось проблематично, так как в обществе есть серьезные сомнения относительно платежеспособности нового владельца клуба Юнхуна Ли.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Сегодня, 15:43 327
Кафу: «Милан» и «Рома» – претенденты на скудетто. Кто знает, чего бы добился Эрнандес при Аллегри»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.