Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Лента новостей ФК Милан

Симоне Индзаги: «Лацио» сожалеет о результате»

1 февраля 2018, 10:36
1709
Источник: football-italia.net
Перевод и адаптация: Дмитрий Ковалёв

simone-inzaghi-lazio-dicembre-2017

Симоне Индзаги и его команда чувствуют сожаление о результате матча с "Миланом" (0-0).

"Лацио" смотрелся увереннее "Милана" на "Сан-Сиро", особенно активен был Чиро Иммобиле, но Томас Стракоша также совершил сейв после удара Патрика Кутроне.

"Мы должны были стать более опасными перед воротами. Я очень доволен нашей игрой, но мы сожалеем по поводу итогового результата", - сказал тренер в интервью Rai Sport.

"Мы доминировали в матче 70 минут, затем один раз позволили доставить мяч в свою штрафную и могли проиграть. Мы должны хорошо проявить себя в ответной игре на своем поле".

Патрик Кутроне забил рукой в победном для "Милана" матче в рамках Серии А в воскресенье. Игрок заявлял о своей невиновности в выходные, но после финального свистка в среду форвард лично извинился перед Индзаги.

"Я похвалил его, он очень хороший игрок. Что касается воскресенья, он понял, что это был фол, но, возможно, в тот момент он сам не осознал, что произошло, как и большинство из нас".

"Даже официальные лица, ответственные за видеоповторы, не заметили игру рукой. Он извинился передо мной, но я ответил ему, что это не обязательно".

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.