Лента новостей ФК Милан
Леонардо Бонуччи: «Нам не о чем сожалеть по поводу нашей игры»
1 февраля 2018, 10:52
2384
Источник: sempremilan.com
Защитник и капитан «Милана» Леонардо Бонуччи пообщался с прессой после ничьей с «Лацио» в Кубке Италии.
«Это была трудная игра, римляне сильно давили, особенно в первом тайме. Эта игра показала, что у нас не всё в полном порядке, но мы имели возможность выиграть матч».
«Нам не о чем сожалеть по поводу нашей игры, мы просто должны продолжать работать над собой. Мы прибавляем, виден отдельный прогресс, поэтому можно сказать, что растет команда в целом. Нужно продолжать улучшаться день ото дня».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1434
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.