Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-2 Торино
21 марта 2026
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи 1-0 Милан
6 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-3 Удинезе
11 апреля 2026
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона — Милан
19 апреля 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Ювентус
26 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
3 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Бока Хуниорс» свернул переговоры по Густаво Гомесу

2 февраля 2018, 21:55
1799
Источник: football-italia.net

508

В «Бока Хуниорс» отказались от идеи подписания защитника «Милана» Густаво Гомеса. Об этом сообщил тренер аргентинцев Гильермо Баррос Скелотто.

«Генуэзцы» проявляли наибольший интерес к парагвайскому беку, который выпал из обоймы миланской команды. Клубы долго не могли достигнуть договоренности по сумме трансфера и в итоге «Бока» официально свернула переговоры с руководством «Дьяволов».

«Существует рыночная стоимость, о которой можно договориться», - приводит слова Скелотто портал Джанлуки Ди Марцио.

«Гомес определено является игроком, который мог качественно усилить наш состав, но я пообщался с президентом Анхелиси и могу заявить, что переговоры закрыты окончательно и бесповоротно».

Напомним, что «Милан» хотел выручить от продажи Гомеса 8,5 млн. евро (именно столько «Россонери» заплатили «Ланусу» летом 2016-го). Однако последним предложением «Боки» стало 6,5 млн. евро плюс 20% от будущей продажи.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.