Кубок Италии, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
4 декабря 2025
Серия А, «Олимпийский»
Торино 2-3 Милан
8 декабря 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Сассуоло
14 декабря 2025
Суперкубок Италии, «King Saud University Stadium»
Наполи — Милан
18 декабря 2025, 22:00 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Эллас Верона
28 декабря 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сардиния Арена»
Кальяри — Милан
2 января 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Айнтрахт» интересуется Калиничем

23 февраля 2018, 13:58
2032
Источник: football-italia.net
Перевод и адаптация: Дмитрий Ковалёв

nikola-kalinic-cropped_lpi0j90fjno01cdj0kv6w4dhz

Сообщается, что Николой Калиничем заинтересовался франкфуртский "Айнтрахт", но "Милан" требует не менее 35 миллионов евро за своего нападающего.

По данным Calciomercato.com, с "Шальке" и "Айнтрахтом" на связь выходили посредники, представляющие интересы Калинича.

"Шальке" сразу отказался от возможности покупки хорвата, а "Айнтрахт" продемонстрировал интерес к игроку.

Тем не менее, "Милан" согласится продать его только за сумму, которая сможет перекрыть будущую выплату "Фиорентине", причитающуюся ей по условиям обязательного выкупа игрока.

30-летний Калинич забил всего четыре гола за "россонери" в этом сезоне, а в данный момент он восстанавливается от травмы.

Тем не менее, как отмечает СМ, на последних тренировках Калинич показал себя здоровым, и ему может быть предоставлен шанс сыграть против "Ромы" в воскресенье.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя tamaz76

Сообщение от tamaz76

23 февраля 2018, 23:00

0

срочно продавать!!! самая глупая покупка из всех!!