Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Фиорентина
5 апреля 2025
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе 0-4 Милан
11 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Аталанта
20 апреля 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 апреля 2025, 22:00 МСК
Серия А, «Пьерлуиджи Пенцо»
Венеция — Милан
26 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
3 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» начал переговоры с Кутроне о новом контракте

24 февраля 2018, 14:27
2476
Источник: Calciomercato.com
Перевод и адаптация: Дмитрий Ковалёв

I6E7734-Copy-1

"Милан" начал сезон очень плохо, но в последнее время улучшил и игру и стал набирать очки. Винченцо Монтелла был уволен, его сменил Дженнаро Гаттузо, став временным главным тренером команды.

Рино Гаттузо помог возродить надежды "Милана" на достойные результаты сезона, так как команда не знает поражений уже 11 матчей, учитывая все соревнования, в которых принимает участие.

Помимо работы Гаттузо, Патрик Кутроне также стал одной из причин, почему "Милан" добивается успеха. Парень настолько впечатлил руководство, что оно готово предложить ему снова обновить свой контракт.

Согласно Tuttosport (в свою очередь ссылающегося на источники Calciomercato.com), "Милан" связался с окружением Кутроне о продлении контракта.

Марко Фассоне и Массимилиано Мирабелли хотели бы обновить его контракт с продлением срока действия и повышением зарплаты. Нет никаких временных рамок, но руководство рассчитывает решить этот вопрос к концу текущего сезона.

Патрик Кутроне забил 13 мячей в этом сезоне во всех соревнованиях, а также добавил к этому результату 2 голевые передачи.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.