Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-3 Аталанта
10 мая 2026
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
17 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кальяри
24 мая 2026
Товарищеский матч, «Оптус»
Милан — Интер
5 августа 2026, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Гелора Бунг Карно»
Челси — Милан
8 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Вроцлав Арена»
Манчестер Юнайтед — Милан
15 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Эусебио Ди Франческо: «Наступает важный отрезок сезона»

25 февраля 2018, 13:27
1918
Источник: football-italia.net

702

Главный тренер «Ромы» поделился ожиданиями от предстоящей встречи с «Миланом» в Риме.

«Мы должны сильно захотеть третье место в Серии А и пройти дальше в Лиге Чемпионов. Наступает важный отрезок сезона», - сказал Ди Франческо в ходе пресс-конференции.

«У «Милана» очень сильная команда, Гаттузо выжимает максимум пользы из имеющихся ресурсов. «Милан» играет в хороший футбол, они хорошо организованы и Рино заслуживает комплименты за проделанную работу».

«Джеко получит отдых? Все игроки готовы играть. Шик – один из многих, кто может выйти в стартовом составе. Шик и Джеко – единственные центральные нападающие в нашей команде, тогда как Дефрель выступает этаким «Джокером», способным сыграть на разных позициях».

«Я всегда говорил, что мы можем вернуться к схеме 4-3-3. Спад Наингголана? Ему нужно вновь обрести силу и решимость. Настрой играет важную роль, и я убежден, что он снова станет Наингголаном, которого мы все знаем».

Поединок «Рома» - «Милан» состоится сегодня в 22:45 по московскому времени.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.