Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Комо
18 февраля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе 0-2 Милан
1 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Интер
8 марта 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Торино
21 марта 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Анджело Перуцци: «Милан» — не маленькая команда»

28 февраля 2018, 13:23
7788
Источник: football-italia.net
Перевод и адаптация: Дмитрий Ковалёв

Angelo-Peruzzi

Менеджер "Лацио" Анджело Перуцци предупредил свою команду перед ответным матчем полуфинала Кубка Италии, что "Милан" не является "маленькой командой".

Результат отлично сбалансирован после первого матча в "Милане" (0-0), но, несмотря на то, что "Лацио" имел преимущество, Перуцци дал понять, что его команде предстоит потрудиться для победы в ответном матче.

"Лацио" - "Ювентус"? Когда вы завершаете карьеру, у вас пропадают чувства к вашим бывшим командам. Я думаю только о своей нынешней работе в "Лацио", - сказал бывший вратарь в интервью сайту LaLazioSiamoNoi.it.

"Все возможно, еще осталось так много матчей, многие из которых столкнут конкурентов лицом к лицу".

"Мы постараемся добиться максимума на всех фронтах. Посмотрим, чем закончится сезон. Прогнозы? Мне не нравится их делать, мы увидим, как все сложится, по игре".

"Мы ожидаем очень важный матч в среду. "Милан" в форме, и это будет нелегко".

"У них есть сильные игроки, они - не маленькая команда. Они потратили много денег, но у них и без этого уже были отличные игроки. Тем не менее, мы можем добраться до финала".

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.