Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе 0-2 Милан
1 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Торино
21 марта 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» готовит Романьоли новый контракт

28 февраля 2018, 15:39
3439
Источник: Calciomercato.com

722

Последние отчеты Sky Sport указывают на то, что в ближайшее время «Милан» предложит Алессио Романьоли улучшенный контракт.

Летом 2016 года «Россонери» отказались продавать защитника «Челси» за 40 млн. евро, рассчитывая на то, что бывший центрбек «Ромы» превратится в одного из лучших защитников в мире.

В последних матчах при Дженнаро Гаттузо Романьоли отличился безукоризненными действиями в обороне в дуэте с Леонардо Бонуччи, поэтому в руководстве решили не откладывать вопрос продления в долгий ящик и закрепить трудовые отношения с беком на более длительный срок.

Интерес к Алессио приписывали и «Ювентусу», который не прочь воспользоваться проблемами «Милана» с финансами. Приобретая клуб у Сильвио Берлускони в прошлом году, новые владельцы взяли кредит у американского фонда Elliot, а позднее УЕФА отклонил финансовый план, над которым долгое время работал генеральный директор Марко Фассоне. В этой связи «Дьяволам» может потребоваться продать кого-то из лидеров. Но маловероятно, что боссы «Милана» решатся отпустить одного из самых перспективных игроков своего состава.

В этом сезоне Романьоли принял участие в 21 матче Серии А, забил два мяча и сделал одну результативную передачу.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.