Товарищеский матч, «Феличе Кинетти»
Милан 2-3 Виртус Энтелла
14 ноября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Интер 0-1 Милан
23 ноября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лацио
29 ноября 2025
Кубок Италии, «Олимпико»
Лацио — Милан
4 декабря 2025, 23:00 МСК
Серия А, «Олимпийский»
Торино — Милан
8 декабря 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Сассуоло
14 декабря 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» согласовал бесплатные переходы Стринича и Рейны летом

2 марта 2018, 15:16
1895
Источник: football-italia.net

678

«Милан» договорился о подписании Ивана Стринича и Пепе Рейны, чьи контракты истекают в конце сезона.

Согласно данным Calciomercato.com, миланцы завершили переговоры с левым защитником «Сампдории» и голкипером «Наполи», которые уже выступали вместе в Неаполе.

Сообщаемся, что «Россонери» согласовали двухлетнюю сделку с Рейной, по условиям которой он будет получать 2 млн. евро в год. Испанец согласился на роль второго вратаря в команде. Рейна может стать и первым номером в случае ухода из команды Джанлуиджи Доннаруммы в летнее межсезонье.

Нужно отметить, что Рейна «лайкнул» твиты Доннаруммы и Фабио Борини в соцсетях, опубликованные после ответного матча с «Лацио» и выхода в финал Кубка Италии, что также указывает на скорый переезд голкипера в Милан.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.