Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
13 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
18 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Рикардо Родригес готовится к уходу из «Милана»?

14 марта 2018, 09:28
2632
Источник: football-italia.net

799

Представитель защитника «Милана» Рикардо Родригеса был замечен в штаб-квартире миланского клуба. Это вызвало предположения о том, что в ближайшее время швейцарец может уйти из команды.

25-летний фуллбек пополнил состав «Россонери» прошлым летом, перейдя из «Вольфсбурга» за 18 млн. евро.

В нынешнем сезоне Родригес забил четыре мяча и сделал один ассист в 34 матчах за «Милан» во всех турнирах.

Тем не менее, ходят слухи, что защитник может покинуть команду следующим летом, и вчерашний визит посредника, отвечающего за дела Родригеса, в Каза Милан, навел средства массовой информации на мысли о готовящемся трансфере. В частности редакцию Radio Rossonera, которая разузнала о встрече.

Укрепляют слухи о возможном уходе Родригеса и новости о том, что «Милан» уже согласовал контракт с левым защитником «Сампдории» Иваном Стриничем, который в июне станет свободным агентом.

Если «Дьяволы» не выйдут в Лигу Чемпионов по итогам сезона, в летнее межсезонье им придется заняться продажей игроков, чтобы отвечать правилам финансового фейр-плей.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.