Серия А, «Сан-Сиро»
Интер 0-1 Милан
23 ноября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лацио
29 ноября 2025
Кубок Италии, «Олимпико»
Лацио Милан
4 декабря 2025
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Олимпийский»
Торино — Милан
8 декабря 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Сассуоло
14 декабря 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Суперкубок Италии, «King Saud University Stadium»
Наполи — Милан
18 декабря 2025, 23:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Торино» готов продать Белотти за 50 млн. евро

24 марта 2018, 22:55
2325
Источник: football-italia.net

851

«Торино» может согласиться на продажу своего нападающего Андреа Белотти всего за 50 млн. евро.

В декабре 2016 года Белотти подписал новый контракт, предусматривающий клаусулу в размере 100 млн. евро для иностранных клубов.

Это случилось после того, как Иль Галло провел результативный сезон, забив 26 мячей в 35 матчах Серии А.

Летом игроком активно интересовался «Милан», в который пришли новые владельцы. «Россонери» пытались убедить президента «Быков» Урбано Каиро продать своего лидера, в частности предлагая включить в сделку Мбай Ньянга. Однако босс туринцев не уступал и настаивал на 100 млн. евро.

Нынешний сезон для Белотти складывается куда хуже. Травмы, а также всего 7 голов в 22 матчах снизили интерес потенциальных покупателей.

По информации, которой располагает Corriere dello Sport, теперь «Торино» якобы готов расстаться с Белотти всего за 50 млн. евро.

Если эти сообщения окажутся правдивыми, то шансы на летний переход итальянца значительно вырастут. Тем более, что по словам спортивного директора «Милана» Массимилиано Мирабелли «Дьяволы» не потеряли интерес к Белотти.

В услугах 24-летнего нападающего также заинтересованы «Атлетико Мадрид», «Челси», «Арсенал» и «ПСЖ».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.