Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
15 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-2 Торино
21 марта 2026
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Удинезе
11 апреля 2026, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона — Милан
19 апреля 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Европейские клубы готовы активировать клаусулу Сусо

13 апреля 2018, 09:31
2672
Источник: sempremilan.com

925

Итальянские масс-медиа считают, что летом Сусо может уйти из «Милана», поскольку многие клубы готовы активировать клаусулу испанца.

Недавно вингер продлил контракт с «Россонери» до 2022 года. Однако по многочисленным сообщениям в соглашении была прописана сумма, при предъявлении которой клуб не может препятствовать переходу игрока. Журналисты уверены, что эта сумма составляет 40 млн. евро, что не так много, учитывая способности Сусо.

После этих слухов многие клубы заинтересовались ситуацией вокруг бывшего полузащитника «Ливерпуля». Одним из таких клубов является «Наполи». Согласно сведениям Sky, «Партенопеи» надеются заменить Хосе Кальехона на Сусо следующим летом, но могут столкнуться с серьезной конкуренцией со стороны других команд в борьбе за испанца.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.