Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
13 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
18 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

У Фассоне и Мирабелли разлад в отношениях?

27 апреля 2018, 22:56
1856
Источник: football-italia.net

20

Генеральный директор «Милана» Марко Фассоне и спортивный директор Массимилиано Мирабелли практически перестали общаться, сообщают СМИ.

В последние дни не утихают разговоры о том, что Мирабелли грозит увольнения, поскольку владельцы клуба крайне недовольны результатами этого сезона.

Вчера оба директора встречались с главным тренером команды Дженнаро Гаттузо и обсуждали текущее положение дел в клубе, а также планы на будущее. Но calciomercato.com сообщает, что отношения между Фассоне и Мирабелли испортились.

Согласно сведениям прессы, руководители «Милана» практически не разговаривали в последние дни, а Мирабелли и вовсе перестал появляться в Каза Милан.

Предполагается, что главной причиной недовольства является манера ведения дел с агентами игроков, в частности Мино Райолой.

Райола представляет интересы Джанлуиджи Доннаруммы, Иньяцио Абате и Джакомо Бонавентуры, но находится в очень недоброжелательных отношениях с Мирабелли после прошлогодней истории с продлением контракта Джиджо.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.