Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 3-3 Милан
14 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Лига Европы, «Олимпико»
Рома 2-1 Милан
18 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус — Милан
27 апреля 2024, 19:00 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Дженоа
5 мая 2024, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Дженнаро Гаттузо: «Должны были забивать больше»

29 апреля 2018, 21:06
1311
Источник: football-italia.net

966

Тренер «Милана» комментирует победу над «Болоньей» в 35-м туре Серии А (2-1).

«Мы оказывались перед вратарем четыре или пять раз, поэтому должны были забивать больше», - начал Гаттузо, общаясь с журналистами Mediaset Premium.

«Мы подходили к этому матчу после некрасивого поражения и тяжелой недели. Дни тренировок нельзя было назвать хорошими. Есть сожаления, что мы не использовали наши моменты, но это то, над чем нам нужно продолжать работать, и мы знали об этом раньше».

«Всё, что мы можем делать, это продолжать создавать моменты, и рано или поздно нападающие отправят мяч в ворота. Мы занимаем правильные позиции и должны больше практиковать удары. Если вы не используете моменты и не закрываете игру, соперники могут вернуться в нее».

«В матче против «Беневенто» мы видели, на что способны в плохом смысле. Нам нужно встать на ноги, некоторые игроки испытывают физические проблемы. Нас ждет игра с «Вероной», затем финал Кубка Италии против «Ювентуса», а также «Аталанта». Мы не можем терять очки».

«У этой команды и этого клуба были два или три тяжелых года. Сегодня на поле, кроме Сапаты, Бонуччи, Бонавентуры и Родригеса, были сплошь молодые игроки. У нас есть основа для успешного будущего, которое может наступить с появлением опыта».

«Если вы обратитесь к прошлым результатам - за четыре или пять последних лет - у нас всегда были трудности с маленькими командами. Когда мы играем против гигантов, мы не позволяем им бить по воротам, так что это проблема менталитета. Это не совпадение».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.