Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
13 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
18 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Вулверхэмптон» намерен подписать Андре Силву

10 мая 2018, 10:55
1507
Источник: football-italia.net

18

«Вулверхэмптон Уондерерс» намеревается сделать большое предложение в отношении нападающего «Милана» и сборной Португалии Андре Силвы.

Агент 22-летнего форварда Жорже Мендеш имеет прочные связи с «Волками» и считает, что АПЛ лучше подойдет Силве, чем Серия А.

«Россонери» подписали молодого нападающего прошлым летом, заплатив «Порту» 38 млн. евро, но он не оправдал ожиданий.

Андре Силва отличился десятью голами и двумя результативными передачами в 39 матчах во всех турнирах за «Милан», однако только два мяча из десяти были забиты в чемпионате страны.

Португалец проигрывает конкуренцию Патрику Кутроне и Николе Калиничу в борьбе за место в составе миланской команды, испытывая трудности в противостоянии с защитниками из итальянского первенства.

По данным гуру трансферного рынка из Sky Sport Джанлуки Ди Марцио, «Вулверхэмптон Уондерерс», который добился выхода в элиту английского футбола, готов посорить деньгами летом ради подписания Силвы.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.