Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
13 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
18 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Марко Фассоне: «Милан» подпишет 2-3 игрока независимо от решения УЕФА»

25 мая 2018, 18:00
1978
Источник: milannews.it

1

Сегодня в Каза Милан состоялось заседание совета директоров, в ходе которого в частности обсуждалось недавнее решение УЕФА по финансовому фэйр-плей.

Генеральный директор «Милана» Марко Фассоне выступил перед журналистами по окончании заседания.

О заседании: «Это было обычное заседание совета. Мы утвердили ежеквартальный бюджет, обсудили решение УЕФА, увеличение капитализации и некоторые другие вопросы».

Об увеличении капитализации: «Общий прирост капитала составил порядка 40 миллионов евро».

О решении УЕФА: «Это сложное решение, которое в большей степени основано на сомнениях. Учитывая то, что решение можно обжаловать, ожидается два этапа разбирательства: первый – до середины июня, второй – после. Вообще это первый случай в истории, когда наказывают не клуб, а владельца. Мы с юристами изучаем возможности защиты».

О реакции китайских владельцев: «Они разочарованы. Наши владельцы всегда были рядом, все мы рассчитывали на соглашение об урегулировании. Такое решение оставляет горький привкус».

О рефинансировании долга: «В рефинансировании наиболее сложная и запутанная часть, это та, что касается холдинга. По той информации, что я имею, процесс рефинансирования по холдингу ускорить невозможно. В том, что касается рефинансирования долга «Милана», тут никаких проблем. Как только разъяснится ситуация с холдингом, все пройдёт очень быстро».

О санкциях и трансферном рынке: «В худшем случае «Милан» будет исключен из Лиги Европы. Тогда будет сокращен бюджет на трансферное окно».

О выходе из ситуации: «Мы будем обсуждать новые варианты, которые ранее не озвучивались».

О новых игроках: «Даже в случае исключения из Лиги Европы, покупки будут. Мы не собираемся снова подписывать 10-11 игроков, мы подпишем 2 или 3 игроков независимо от решения УЕФА. У наших игроков нет никакого беспокойства, они превосходные профессионалы».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.