Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Лечче
23 сентября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Наполи
28 сентября 2025
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
5 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Фиорентина
19 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Пиза
26 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта — Милан
29 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Рокко Коммиссо подтвердил, что ведет переговоры о покупке «Милана»

27 июня 2018, 23:45
2550
Источник: milannews.it

236

Американский бизнесмен и владелец медиахолдинга Mediacom Рокко Коммиссо прокомментировал переговоры о покупке «Милана».

«Переговоры о приобретении «Милана» продолжаются, несмотря на затруднения из-за постоянного присутствия эмиссара, - начал Коммиссо, вероятно, имея в виду представителей фонда Elliot. - На мой взгляд, это подрывает доверительные отношения, которые должны быть в таком сложном, но вполне понятном контексте, какой сложился в нынешних обстоятельствах».

«Милан» - семикратный обладатель Кубка чемпионов, клуб, который имеет традиции и историю мирового масштаба, поэтому не заслуживает такого обращения», - продолжил миллиардер, подразумевая сегодняшнее решение УЕФА исключить «Россонери» из еврокубков.

«Я готов закрыть сделку, но только на моих условиях. Позвольте прояснить ситуацию: сперва я должен заключить соглашение о намерениях. Я бы никогда не согласился стать миноритарным акционером. Клуб должен принадлежать мне, потому что я убежден, что могу управлять им и вернуть былую привлекательность».

«Покупка другого клуба? Нет, «Милан» есть «Милан», клуб с традициями, которыми могут похвастаться далеко не все итальянские или международные клубы».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.