Серия А, «Пьерлуиджи Пенцо»
Венеция 0-2 Милан
27 апреля 2025
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
5 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-1 Болонья
9 мая 2025
Кубок Италии, «Олимпико»
Милан — Болонья
14 мая 2025, 22:00 МСК
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
18 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Монца
25 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Лацио» намерен сделать предложение по Борини

8 июля 2018, 22:38
1030
Источник: football-italia.net

279

«Лацио» планирует подписать нападающего «Милана» Фабио Борини, утверждают СМИ.

27-летний универсал, способный сыграть в атаке, полузащите и даже на фланге обороны, забил в минувшем сезоне за «Россонери» пять мячей.

Борини совсем недавно стал полноценным игроком «Милана». Прошлым летом «Дьяволы» взяли итальянца в аренду с опцией обязательного выкупа, которая была активирована 1-го июля.

Как сообщает Calciomercato, это совершенно не смущает «Лацио», который намерен сделать предложение о трансфере Борини.

Сообщается, что римляне с давних пор являются большими поклонниками таланта Борини и уже пытались заполучить игрока минувшим летом до переезда в столицу моды.

В переходе бывшего футболиста «Ромы», «Ливерпуля» и «Сандерленда» заинтересованы спортивный директор «Бьянкочелесте» Ильи Таре и главный тренер команды Симоне Индзаги и намерены переманить его в Рим любой ценой.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.