Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Лечче
23 сентября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Наполи
28 сентября 2025
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
5 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Фиорентина
19 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Пиза
26 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта — Милан
29 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

La Repubblica: Elliott занялся вопросом домашнего стадиона «Милана»

12 июля 2018, 09:27
2969
Источник: Sempremilan.com
Перевод и адаптация: Дмитрий Ковалёв

News-interna-Storia-San-Siro-3

По данным La Repubblica, представители Elliott Management Corp собираются встретиться с руководством "Интера", чтобы обсудить будущее "Сан-Сиро" и решить, стоит ли "Милану" строить собственный стадион.

Последние два года приносили сообщения из прессы о том, что обе команды построят собственные стадионы. Теперь утверждается, что Elliott хочет обсудить с "Интером", намерен ли он остаться на "Сан-Сиро".

Elliott официально взял "Милан" под свой контроль во вторник, так как Юнхун Ли пропустил выплаты как увеличения капитала клуба, так и погашения кредита.

"Сан-Сиро" открылся в 1926 году. За это время на стадионе происходили незабываемые события и выступали лучшие команды мира.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя DanieleMontana

Сообщение от DanieleMontana

12 июля 2018, 13:32

1

Автор, ты ошибся. С момента открытия на Сан-Сиро играет только Милан, ибо его президент строил в свое время эту арену для своего клуба. Интер там появился только спустя 21 год.