Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Товарищеский матч, «Национальный стадион»
Арсенал — Милан
23 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Kai Tak Sports Park»
Ливерпуль — Милан
26 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «HBF Park»
Перт Глори — Милан
31 июля 2025, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Сегодня «Милан» проведет заседание совета директоров

12 июля 2018, 11:38
1782
Источник: football-italia.net

294

Сегодня в Каза Милан состоится заседание совета, на котором будет объявлено о назначении новых директоров и отстранении от дел китайских владельцев.

Клуб перешел от Юнхуна Ли к Elliott Management после того, как президент «Россонери» не расплатился с долгами в установленный срок.

Американский инвестиционный фонд намерен привести в порядок финансовое состояние клуба, а затем продать.

Сегодня в 16-30 по центрально-европейскому времени ожидается собрание директоров «Милана».

По данным ANSA, новым президентом станет Паоло Скарони, бывший генеральный директор энергетической компании Eni.

Итальянец имеет тесные связи с руководителем фонда Elliott Полом Сингером и уже входил с состав правления «Милана» при Юнхуне Ли.

Джорджио Фурлани, менеджер по инвестициям Elliott, также может получить одну из должностей в руководстве, в то время как позиции генерального директора Марко Фассоне и спортивного директора Массимилиано Мирабелли находятся в опасности.

Место Фассоне может занять Умберто Гандини из «Ромы», а на должность спортдира, скорее всего, назначат иностранного специалиста. Ходят слухи, что новым спортивным директором «Милана» могут сделать Леонардо, который уже работал на «Сан-Сиро».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.