Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Леонардо предлагают должность в новом «Милане»

12 июля 2018, 22:39
1686
Источник: football-italia.net

296

Новые владельцы «Милана» из фонда Elliott провели первый этап переговоров с бывшим игроком, директором и тренером «Россонери» Леонардо, сообщают итальянские СМИ.

Американская компания завладела активами клуба после того, как Юнхун Ли не выполнил обязательства по своевременному возврату 32 млн. евро, которые Elliott вместо него перевел на счета «Дьяволов» в качестве увеличения капитализации.

По информации Sky Sport Italia, новые собственники «Милана» связывались с Леонардо по поводу возможного трудоустройства на одной из руководящих должностей.

Бразилец владеет несколькими языками и имеет опыт в различных областях спорта. Он работал спортивным директором в «Милане» и «ПСЖ», а также главным тренером в обоих миланских клубах.

Изначально «Милан» предлагал вернуться в клуб Паоло Мальдини, но тот по слухам ответил отказом, поскольку посчитал предложенную ему роль слишком формальной.

Генеральный директор «Милана» Марко Фассоне и спортивный директор Массимилиано Мирабелли могут остаться в клубе, но на менее значимых должностях.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.