Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Лента новостей ФК Милан

«Милан» не станет препятствовать уходу Бонуччи

13 июля 2018, 11:44
1651
Источник: football-italia.net

998

«Милан» готов продать Леонардо Бонуччи летом, но только по просьбе самого игрока. Такой информацией располагают итальянские СМИ.

Год назад центральный защитник сенсационно перешел из «Ювентуса» в «Милан» за 42 млн. евро.

Теперь Юнхун Ли, под началом которого минувшим летом «Россонери» провели масштабную трансферную кампанию, потерял контроль над клубом из-за долгов.

Бонуччи является одним из самых дорогостоящих игроков «Милана», и Gazzetta dello Sport рапортует, что миланцы не будут вставать на пути центрбека, если он изъявит желание об уходе.

Капитаном «Дьяволов» активно интересуется «Пари Сен-Жермен», который может предложить итальянцу участие в Лиге Чемпионов, борьбу за титулы и ту же зарплату, что он получает в Милане.

Если Бонуччи решит уйти, то «Милан» не станет ему препятствовать, но для этого защитник должен сам попросить о трансфере. Кроме того, «Россонери» должны получить предложение, которое их устроит.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.