Кубок Италии, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
4 декабря 2025
Серия А, «Олимпийский»
Торино 2-3 Милан
8 декабря 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Сассуоло
14 декабря 2025
Суперкубок Италии, «King Saud University Stadium»
Наполи — Милан
18 декабря 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Эллас Верона
28 декабря 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сардиния Арена»
Кальяри — Милан
2 января 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» не станет препятствовать уходу Бонуччи

13 июля 2018, 11:44
1950
Источник: football-italia.net

998

«Милан» готов продать Леонардо Бонуччи летом, но только по просьбе самого игрока. Такой информацией располагают итальянские СМИ.

Год назад центральный защитник сенсационно перешел из «Ювентуса» в «Милан» за 42 млн. евро.

Теперь Юнхун Ли, под началом которого минувшим летом «Россонери» провели масштабную трансферную кампанию, потерял контроль над клубом из-за долгов.

Бонуччи является одним из самых дорогостоящих игроков «Милана», и Gazzetta dello Sport рапортует, что миланцы не будут вставать на пути центрбека, если он изъявит желание об уходе.

Капитаном «Дьяволов» активно интересуется «Пари Сен-Жермен», который может предложить итальянцу участие в Лиге Чемпионов, борьбу за титулы и ту же зарплату, что он получает в Милане.

Если Бонуччи решит уйти, то «Милан» не станет ему препятствовать, но для этого защитник должен сам попросить о трансфере. Кроме того, «Россонери» должны получить предложение, которое их устроит.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.