Товарищеский матч, «Авива»
Лидс Юнайтед 1-1 Милан
9 августа 2025
Товарищеский матч, «Стэмфорд Бридж»
Челси 4-1 Милан
10 августа 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Бари
17 августа 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кремонезе
23 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче — Милан
29 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Болонья
14 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Гаттузо находится под следствием за подозрения в отмывании денег

14 июля 2018, 17:25
1749
Источник: football-italia.net

300

«Милан» окружают проблемы. По сообщениям прессы Дженнаро Гаттузо попал под следствие за отмывание денежных средств.

Итальянский тренер владел 35% акций свинофермы Tre Olmi, расположенной в Галларате. Ферма обанкротилась в мае 2014-го.

45 человек находятся под следствием за подозрение в мошенничестве и отмывании денег.

Гаттузо был миноритарным акционером Tre Olmi с ноября 2011 года по декабрь 2013-го, но оставил бизнес незадолго до банкротства предприятия.

Из 45 человек, попавших под следствие, восемь были арестованы, а семеро находятся под домашним арестом. В данный момент только один человек находится под стражей.

«Милан» продолжает сталкиваться с различного рода трудностями. «Россонери» отстранили от участия в еврокубках, американский инвестиционный фонд Elliott Management завладел активами клуба из-за долгов президента Юнхуна Ли, новоиспеченный вратарь команды Пепе Рейна обвинялся в связах с мафией. Теперь неприятности возникли и у главного тренера команды.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.