Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе 0-4 Милан
11 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Аталанта
20 апреля 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Интер 0-3 Милан
23 апреля 2025
Серия А, «Пьерлуиджи Пенцо»
Венеция — Милан
27 апреля 2025, 13:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
5 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Болонья
11 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» хочет выручить от продажи Бонуччи 40 млн. евро

18 июля 2018, 22:49
1229
Источник: football-italia.net

885

«Милан» готов продать Леонардо Бонуччи этим летом, сообщают итальянские масс-медиа.

Капитана «Красно-черных» всё больше сватают в другие клубы спустя всего 12 месяцев с момента переезда на «Сан-Сиро» из «Ювентуса» за 42 млн. евро.

Сообщалось, что агент футболиста Алессандро Луччи уже провел первый этап переговоров с «ПСЖ». Парижане считаются главным претендентом на опытного защитника.

Согласно сведениям calciomercato.com, в «Милане» всерьез рассматривают возможность продажи Бонуччи, и даже была озвучена сумма, которую в клубе хотят выручить от продажи итальянца - 40 млн. евро.

В учет принималась экономия от заработной платы, которая может достигать 10 млн. евро, принимая во внимание основной оклад Бонуччи, а также различные бонусы.

Контракт Бонуччи рассчитан на четыре года, поэтому его продажа могла бы значительно разгрузить зарплатную ведомость и развязать руки «Милану» на трансферном рынке.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.